1

Тема: гоу фестивалиться, я создал

сабж

Be cool! Be oldsc00l!

2

Re: гоу фестивалиться, я создал

2. Ждите ответа оператора. В течение 3 дней вам сообщат, принята ли ваша работа к участию в фестивале (соответствует техническим требованиям, скриншот и скан паспорта присутствует, анкета заполнета корректно). Если что-то не так, оператор сообщит вам, что следует переделать.

Доброго времени суток. Сделал всё по инструкции (multimatograf.ru/cabinet) почти 2 недели назад, но ни привета, ни ответа. Что я делаю не так? До феста ещё далеко, но мало ли, вдруг, я что-то не так сделал.

3

Ну, операторы "раскачаются" еще не скоро.

В любом случае, ОФИЦИАЛЬНО прием работ еще не начат, так что пока не стоит ждать реакции.

Be cool! Be oldsc00l!

4

Ясненько. А когда, хотя бы примерно, ОФИЦИАЛЬНО начнётся приём работ?

5

В прошлом году мы начали прием работ в феврале. Но это ОЧЕНЬ поздно. Постараемся начать принимать работы на это фест пораньше. Точнее пока ничего не могу сказать.

Be cool! Be oldsc00l!

6

Ой, а можно немного поворчать в духе "раньше было лучше"? Всё, что напишу далее -- моё личное мнение, которое может не совпадать с мнениями других людей.
Возможно, дело привычки, но фестиваль, и гала в особенности, стал менее ярким и впечатляющим. Приведу небольшое сравнение.
На первых гала-концертах можно было просмотреть больше работ -- на десятом показали только работы победителей. А мне как зрителю было бы интересно посмотреть побольше. Даже не удалось оценить, насколько поднялся общий уровень участников. Понимаю, что показ работ в бОльшем количестве был в другие дни, но не всегда удаётся выкроить время.
На первых гала-концертах ведущие были бодрее и не читали по бумажке, чего не скажешь о ведущих десятого феста. Было очень затянуто и наигранно.
На первых гала-концертах можно было послушать хорошую музыку (Пираньи, Скрэтч и т.д.).
Понимаю, конечно, что всякое бывает, и, возможно, на вас повлияли какие-то обстоятельства. Но если это умышленно, то есть повод задуматься, ибо есть люди, солидарные со мной.
В остальном же, фест вырос. И олдскульная зона стала более лучше, и... И больше я никуда не смог придти, поэтому смог написать только про гала-концерт.
Вот, собственно, моё скромное мнение. Спасибо за плакат.

7

I-Animator пишет:

И олдскульная зона стала более лучше, и...

Олдскульная зона захватывает фест! :-)

Be cool! Be oldsc00l!

8

I-Animator пишет:

На первых гала-концертах можно было просмотреть больше работ -- на десятом показали только работы победителей. А мне как зрителю было бы интересно посмотреть побольше. Даже не удалось оценить, насколько поднялся общий уровень участников. Понимаю, что показ работ в бОльшем количестве был в другие дни, но не всегда удаётся выкроить время.

Вообще, кроме победителей, в некоторых номинациях были показаны рекомендованные к показу жюри работы. Это так называемый  неофициальный шорт-лист от жюри. Исходя из него в частности формировалась программа гала-концерта.

I-Animator пишет:

Ой, а можно немного поворчать в духе "раньше было лучше"? Всё, что напишу далее -- моё личное мнение, которое может не совпадать с мнениями других людей.
Возможно, дело привычки, но фестиваль, и гала в особенности, стал менее ярким и впечатляющим. Приведу небольшое сравнение.

Этот фестиваль для нас, организаторов, был сложнее так как шел туго в плане подготовки. Нас подвел с интернетом Ростелеком, который запросил большую цену за 3 дня интернета. Плюс Администрация РусДома ставила припоны и препятствия с электричеством и другим. Вот такие вот обстоятельства.
Приглашаем Вас в организаторы, чтобы прочувствовать всю атмосферу организации и потом говорить, что раньше было лучше. Согласен, но фестиваль состоялся и слава Богу, что так вышло.

Технический консультант
Мой девиз: "Мультиматограф любит Вас, полюби и ты его :)"