1

Тема: наши мнения

А куда девались старые посты с того фоума??
И по учётным запписям хотел спросить. Они тож похерились, или эт я просто забыл свой логин/пароль ?

Оформление сайта напоминает небезызвестный сайт "в_контакте". Хорошо это или плохо пока незнаю;)
Не совсем понятно в интерактивном меню дублирование заголовков при наведении на них мыши. Думаю никакой смысловой нагрузки эти подпииси не несут. Кроме того, в моём браузере (Опера 9.2) выскакивающая подпись через пару секунд закрывается всплывающей ссылкой. :(
Ну эт так, мелочи. Впринципе сайт стал чище и понятнее. Во многом этому способствует правая колонка, где все фесты разложены по полочкам. (но незнаю насколько удобно будет ей пользоваться, когда фестивалю стукнел 10лет :)

гы)) и ещё имхо  "Copyright" = "©"
масломасленное

2

Re: наши мнения

А куда девались старые посты с того фоума??
И по учётным запписям хотел спросить. Они тож похерились, или эт я просто забыл свой логин/пароль ?

Мы думаем сейчас, что с этим делать. Ничто не похерено.

Оформление сайта напоминает небезызвестный сайт "в_контакте".

чем?

Не совсем понятно в интерактивном меню дублирование заголовков при наведении на них мыши. Кроме того, в моём браузере (Опера 9.2) выскакивающая подпись через пару секунд закрывается всплывающей ссылкой. :(

А вот туда мы можем всякую инфу полезную выводить. У меня тоже есть опера, 9,25 для MacOs. Там тоже чота сверху выводит.
Наверное, это можно как-то отключить.

Впринципе сайт стал чище и понятнее.

Спасибо. К этому и старались стремиться.

Во многом этому способствует правая колонка, где все фесты разложены по полочкам. (но незнаю насколько удобно будет ей пользоваться, когда фестивалю стукнел 10лет :)

Ну к тому времени у мониторов будут воооооот такие разрешения:)))

3

К тому времени сайты будут проецировать прямо в мозг. :-)
А на счет оперы... может откажетесь от нее? Не люблю оперу... :-)

Be cool! Be oldsc00l!

4

Чиста для теста. Вот хинтики на фамилиях в разделе выставки (http://multimatograf.ru/exhibition) эта ваша #$%^(*!)@*#! опера тоже криво отображает? Только страничку лучше принудительно обновить, там внешний css обновился.

Be cool! Be oldsc00l!

5

nyuk пишет:

Чиста для теста. Вот хинтики на фамилиях в разделе выставки (http://multimatograf.ru/exhibition) эта ваша #$%^(*!)@*#! опера тоже криво отображает? Только страничку лучше принудительно обновить, там внешний css обновился.

нарно говорим о разных вещах. Опера всё правильно отображает, я имел ввиду другое.
В вашем примере о фамилиях этот приём работает как нельзя кстати, но я не вижу смысла в дублировании пунктов меню на главной странице. Тоесть, я навожу мыхой на "FAQ" , ниже выскакивает тотже заголовок. Имхо полезней бы было дать расшифровку "Часто задаваемые вопросы". Ещё лучше бы было вообще отказаться от этого приёма. Заголовки стоят рядом, ещё выскакивающая менюшка, эт как-то немного путает.
Спастибо за внимание, не сочтите, что я придираюсь... ..эт так просто мнение со стороны:)

6

А, в этом плане... Дак подсказки у некоторых пунктов отличаются от названия. Когда-нибудь контент-менеджеры забабацают описаловки ко всем остальным пунктам меню...

Be cool! Be oldsc00l!

7

Прива модерам и админам. Под скриншотом моего мульта неправильно указан автор. ЧО ЗА НА.......!!!!!!!

8

Проблема
фестиваль: МФ-4
номинация: Дичь
автор: H-phoria studio( вообще-то Серышев Михаил)

9

antilamer пишет:

Прива модерам и админам. Под скриншотом моего мульта неправильно указан автор. ЧО ЗА НА.......!!!!!!!

Пофиксил... В дальнейшем, чувак, фильтруй базар. ПОНЯЛ НА?!

Повадился бродить по дворам могучий таракан Атлантий. Он безжалостно пенял людям, что не сметают крошек на пол, и возразить ему было нечего.

10

На сайте категорически не хватает RSS и поиска.

11

RSS внес в туду.
Поиск не знаю, может быть... гуголь так-то есть.

Be cool! Be oldsc00l!

12

Таварисчи! Давайте прикрутим на сайт кнопки-пересылку (или как там это называется?) на различные соц сети и другие штуки, где есть мультиматограф. Если что - я про вконтакте, фэйсбук, твиттер, вимео, жж.

13

поддержу Галину. и новости на глагне надо сделать ссылками а не только лентой, чтоб можно было давать ссылку на конкретную новость

14

DeD пишет:

и новости на глагне надо сделать ссылками а не только лентой, чтоб можно было давать ссылку на конкретную новость

Про ссылки на новости занесено в туду. Ориентировочно (очень ориентировочно) ждать к середине лета.

Be cool! Be oldsc00l!

15

Yup have to agree on it

16

Почему на сайте невозможно посмотреть работы 1-5 фестивалей? Нафиг тогда целые категории с битыми ссылками держать?
*разгневан*

17

Дед Пихто пишет:

Почему на сайте невозможно посмотреть работы 1-5 фестивалей? Нафиг тогда целые категории с битыми ссылками держать?

Часть работ посмотреть все-таки можно.
Если указать ссылки и названия работ, которые не посмотреть, дело возможно пойдет быстрее.

Be cool! Be oldsc00l!

18

Можно ещё сделать выбор альтернативного просмотра: ютуб, рутуб и пр. А с разрешения автора размещать и ссылку на скачивание.

19

Вот просто любопытно, почему, если залогинюсь, время создания (темы, поста) показывает  на час меньше, ежели смотреть незалогиненным. В чем дело может быть? Я один такой везучий?

20

Вот просто любопытно, почему, если залогинюсь, время создания (темы, поста) показывает  на час меньше, ежели смотреть незалогиненным. В чем дело может быть? Я один такой везучий?

21

moontigr пишет:

Нужно зайти в свой Профиль (ссылка вверху страницы) и настроить часовой пояс.

Be cool! Be oldsc00l!

22

дважды :)

23

http://savepic.net/4415880.jpg

24

исправил. Спасибо за багрепорт.

Be cool! Be oldsc00l!